Разногласия среди юристов по вопросу блокировки банковской карты - стоит ли обратиться за помощью?
Юристы пишут координально разные ответы. Банк заблокировал з.карточку без суда, на вопро как разблокироватькарточку, одни пишут, что это не законно и можно помочь, а другие, что ничего нельзя сделать, пока не выплатишь. Имеет ли смысл юбращаться с этой проблемой к помощи юриста?
Лучший ответ
Имеет ли смысл юбращаться с этой проблемой к помощи юриста?
Ольга,
если карточка вам не нужна-не стоит и обращаться. Нет денег?-посмотрите тематические форумы. Работа с проблемой подразумевает изучение документов и законодательства-а это
платно.
Спасибо за ответ!