Нужна помощь - Насилие над ребенком в детской группе ВКонтакте - Куда обратиться?
В детской группе в контакте увидела фотографию, где издеваются над ребенком, душат его. Подскажите, куда, в какие органы можно написать, что б проверили семью, со страницы, откуда была отправлена фотография. https://vk.com/albums-20249656?z=photo-20249656_456259514%2Fphotos-20249656
Лучший ответ
Подскажите, куда, в какие органы можно написать, что б проверили семью, со страницы, откуда была отправлена фотография
В районную прокуратуру и в ГУ МВД региона. Там поставят дело на контроль и передадут для проведения полноценной проверки.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!