Проблемы с кражей номеров с автомобиля - как составить заявление и получить компенсацию за ущерб
Нужно составить гражданский иск о возмещении материального ущерба. Моральный вред в таких ситуациях судом не взыскивается.
Моральный ущерб Вы не взыщете. Это - кража, а не грабеж или разбой с применением к Вам насилия и вреда здоровью. В части морального вреда Вам откажут, а по оплате номеров, если уже сами оплатили, то предоставьте суду платежные документы. А лучше Вам исковое заявление составить о возмещении материального вреда.
Доброго времени суток. Пишите заявление о возмещение материального (восстановление номерных знаков) и морального вреда (маловероятно что удовлетворят).
Что написать в суде вызывают по поводу; потерпевшим по краже моих номеров с авто что написать чтоб оплатили номера и моральный ущерб.
Что писать иск нужно подавать.