Пропажа телефона в спортивном комплексе - ищу справедливое расследование и защиту для моего ребенка
Можете обратиться в прокуратуру. Ребенка надо к медицинскому психологу вести, а не к неврологу. Невролог - это другое. Прокуратура Вашу жалобу примет. Но, дела на Вашего ребенка и не могло быть! В полиции уже все давно про этот телефон забыли.
Может и так случиться, что опять к Вам полиция таскаться начнет и ребенка допрашивать. Вам это надо? Пусть лучше психолог ему сеансы проведет. Иначе у него комплекс вины появится. А полицией Вы еще больше усугубите его.
Об этом подумайте. Что Важнее!
Добрый день. Обратитесь по данному делу к уполномоченному по правам ребенка, от него будет больше помощи, чем от прокуратуру.
Доброго времени суток. Сейчас уже нечего расследовать, т.к. телефон найден. Нет оснований для возбуждения уголовного дела. А если обвините соседа просто так, то вас могут привлечь за клевету.
Обращайтесь в прокуратуру письменно. Ребенка не имели права допрашивать. Пусть в результате неправомерных действий приносят извинения ребенку. Ну или просто обратитесь в полицию для начала. Требовать расследования вы не сможете, т.к. не являетесь участником дела.