LSN Messenger
Владивосток, 22.02.2017, 09:15

Как подать жалобу в электронной форме в ОП №1 г.Владивосток на действия дознания.

Вопрос №12194037 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2017, 09:15
Как подать жалобу в электронной форме в ОП №1 г.Владивосток на действия дознания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вам в ОП № 1 подавайте выше, чтобы было проконтролировано вышестоящим начальством. Подробнее ➤

22.02.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

22.02.2017, 09:16

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

22.02.2017, 09:22

Жалобу вы можете подать с сайта УМВД России по г. Владивостоку

Подробнее ➤

В нижней части страницы слева - ставите галочку "С информацией согласен", и справа-жмите ссылку "подать обращение"

В новом окне откроется страница сервиса по приёму электронных обращений.

22.02.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Можете подать с сайта УМВД России по г. Владивостоку

Подробнее ➤

22.02.2017, 09:23

Как подать жалобу в электронной форме в ОП №1 г.Владивосток на действия дознания.

Добрый день!

https://владивосток.25.мвд. рф/request_main

22.02.2017, 10:27

Нахожусь в другом городе.

22.02.2017, 09:20

Уважаемый Олег

Если Вы не имеете возможности подать жалобу непосредственно в приёмную или в канцелярию Вы можете направить Ее по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, жалобу на действия дознавателя надо подавать в вышестоящую инстанцию

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

22.02.2017, 09:23

Здравствуйте! Можете подать с сайта УМВД России по г. Владивостоку

Подробнее ➤

22.02.2017, 09:24

Обращайтесь или письменно на имя начальника Управления МВД или онлайн

Почтовый адрес: 690088 г.Владивосток ул. Военное Шоссе, д.24

Дежурная часть УМВД России по г.Владивостоку - 8 (423) 655-340

Приемная УМВД России по г.Владивостоку - 8 (423) 2454-786

Отдел по связям со СМИ УМВД России по г.Владивостоку - 8 (423)2655-213

22.02.2017, 09:26