А могу ли я не пускать приставов в свою квартиру, если заранее не был уведомлен об их приходе? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Вы можете не пускать приставов на свою жилплощадь, даже, если Вы Об этом знали заранее. Это Ваше жилье. И Вам решать, кого пускать туда, кого нет.

Большое спасибо!

Можете конечно и не пускать, но имейте ввиду, что судебные приставы при исполнении решения суда имеют право вскрывать жилые помещения, то есть они просто сломают вам дверь и все равно войдут.

А могу ли я не пускать приставов в свою квартиру, если заранее не был уведомлен об их приходе?

Доброе утро! Можете не пускать.

Можете не пускать, закон защищает ваше право на неприкосновенность жилища.