Можно ли переписать жилье на несовершеннолетнего ребенка?
Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете право ею распоряжаться, можете подарить данное жильё несовершеннолетнему ребёнку.
,Да, при желании вы в любое время можете передать жилье, которое находится в вашей собственности любому лицу по договору дарения, в том числе и ребёнку.
Здравствуйте! Да, можете подарить по договору дарения недвижимое имущество своим несовершеннолетним детям, если Вы собственником являетесь.
Здравствуйте, если Вы являетесь собственником жилья, то Вы можете распоряжаться им по своему усмотрению, в т.ч. и подарить его несовершеннолетнему ребенку. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.