Самая большая сумма морального ущерба на вашей памяти? Суд, дело, фамилия.
Самая большая сумма морального ущерба на вашей памяти?
1 850 000 рублей.
Суд, дело, фамилия.
Данные сведения относятся к адвокатской тайне, в силу Закона об адвокатской деятельности, и не могут быть разглашены без письменного на то согласия доверителя.
Самая большая сумма морального ущерба на вашей памяти
3 миллиона рублей на моей памяти. Фамилия и дело является адокатской тайной.
Добрый день. Все зависит от требований и позиции судьи. По аналогии никто у нас из судей решение не выносит. Самая большая сумма обычно за смерть потерпевшего взыскивается.
Можно хоть сто миллионов просить компенсации морального вреда. Если Вы так оцениваете свои физические и нравственные страдания. Ст.151 ГК РФ.Суд должен взыскать в разумных пределах.
Я взыскал пять миллионов, врачебная ошибка,
Суд, дело, фамилия.
Это не разглашается.