Непредупрежденный уход с работы - отказ в выплате заработной платы
Я работала неофициально, ушла с работы по семейным обстоятельствам, не предупредив. Сейчас спрашиваю насчёт зарплаты, мне отвечают что выплачивать не чего не будут, т.к я не предупредила.
Доброго времени суток. Отработанные дни должны оплатить (могут высчитать штраф за прогулы). пишите жалобу руководству. В случае отказа, пишите в трудовую инспекцию.
Факт трудовых отношений можно установить в судебном порядке и взыскать заработную плату. Только потребуются доказательства (2 свидетеля, документы, подтверждающие работу.
В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта - наличия трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. Также направьте жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию.