Вопрос о праве на продление регистрации младшему ребенку - является ли отсутствие посещения садика основанием?

Я гражданка России и хотим мужа и детей подат на РВП. У нас кончался срок прописки и по трудовому договору мужа продлили регистрацию и двум детьям из школы принесли договор а младшему ребенку не продлили посколку он ни ходит в садик, сказали что нету основания. Хотела узнать имеют ли они право не продлит регистрацию младшему ребенку?
Лучший ответ

Оснований для не продления регистрации ребенку нет, т.к. факт ненахождения в саде не влияет. Семья должна быть вместе. Есть соответствующие международные акты.

Спасибо за ответ!