Как оформить продление регистрации для несовершеннолетних детей граждан Армении, работающих по трудовому договору в России?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Здравствуйте! Обязаны были продлить - обратитесь с жалобой в прокуратуру
То есть я могу обратиться в прокуратуру и мне помогут в этом вопросе?Просто нам сказали,чтов законе нет такого пункта,что должны на этом основании продлевать детям регистрацию?!Спасибо большое