Кременчуг, 22.02.2017, 12:14

Действителен ли договор, оформленный гражданином Украины в 2003 году по паспорту, выданному в 1980 году СССР?

Вопрос №12194988 из г. Кременчуг
опубликован 22.02.2017, 12:14
Скажите пожалуста действительный ли договор который оформила моя мама гражданин украины на человека в 2003 году по паспорту выданый в 1980 году тоись ссср.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ можно ли сейчас в суде доказать недействитедьность подписание доверености по недействительном паспорту.

22.02.2017, 12:55

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да можно обратитесь в суд с заявлением о признании договора недействительным

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 12:56

Спасибо за ответ можно ли сейчас в суде доказать недействитедьность подписание доверености по недействительном паспорту.

Правовым основанием для обращения в суд в таких случаях служит параграф 2 главы 9 ГК РФ.

22.02.2017, 13:03

Добрый день, уважаемая Татьяна.

У договора должны быть сроки выполнения, а паспорт действительный если это лицо не гражданин Украины или др государства

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо за ответ можно ли сейчас в суде доказать недействитедьность подписание доверености по недействительном паспорту.

22.02.2017, 12:55

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да можно обратитесь в суд с заявлением о признании договора недействительным

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 12:56

Спасибо за ответ можно ли сейчас в суде доказать недействитедьность подписание доверености по недействительном паспорту.

Правовым основанием для обращения в суд в таких случаях служит параграф 2 главы 9 ГК РФ.

22.02.2017, 13:03