Нужен договор найма заключенный в соответствии с законодательством РФ. Какие требования у закона к подобным договорам?
Нужен договор найма заключенный в соответствии с законадательством РФ. Какие требования у закона к подобным договорам?
Лучший ответ
Договор найма (безвозмездный или возмездный) должен соответствовать требованиям ГК и ЖК РФ. Тол есть должны быть точно указаны реквизиты сторон, помещение, сдаваемое по договору, срок сдачи, порядок оплаты.
Добрый день, уважаемая Алена
Простая письменная форма подойдет. Обратитесь к юристам сайта 9111 вам составят
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день! Составление договора - платная услуга. Требования к договору предусмотрены главой 42 ГК РФ.