Требования к представлению документов при ремонте автомобилей регионального значения
Мы занимаемся содержание ири ремонтом автодолрог регионального значания и от нас требуют выполненгие данного требования,: 3) копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством РФ, в случае, если в соответствии с законодательством РФ установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено информационной картой (при наличии таких требований в пункте 39 настоящей информационной карты). При этом не допускается требовать представление указанных документов, если в соответствии с законодательством РФ они передаются вместе с товаром, Мы не можем понять какие документы должны представлять? Помогите пожалуйста с разъяснением.
Здравствуйте.
Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)
Письменные требования выставили?