Имеет ли право собственник дома в Крыму прописать в своем доме гражданина Украины?
Имеет ли право собственник дома в крыму прописать в своем доме гражданина украины?
Если он является единственным собственником дома, тогда имеет право зарегистрировать в жилом помещении.
имеет ли право владелец дома в Крыму прописать в свой дом гражданина Украины? Каким образом? В Украинский паспорт печать о прописке не ставят? Значит просто в домовой пропишут и выдадут листок ф 8 так я понимаю?
Добрый день! Имеет право поставить его на миграционный учет на 90 суток. Для регистрации на более длительный срок у гражданина Украины должно быть РВП или вид на жительство
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Гражданин крыма имеет ли право в свой дом прописать несовершеннолетниго ребенка гражданина Украины?
Здравствуйте,
Одного ребенка зарегистрировать нельзя. Только вместе с родителем. Регистрация будет временная
Желаю Вам удачи и всех благ!
Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован (постоянно или временно) только по месту жительства одного из родителей, отдельно он не будет зарегистрирован.