Если бывшему мужу написали меньше зарплату, чтоб платить меньше алименты, а на самом деле получает больше, что можно предпринять.
Когда исполнительный документ отнесете приставу. Просите его сходить и проверить бухгалтерию работодателя, каким образом начисляется зарплата.
Здравствуйте!
Один из вариантов, подать в суд, для установления оплаты алиментов в фиксированной сумме, не зависящей от зарплаты.
Здравствуйте. Заявите в суде ходатайство об истребовании сведений о заработной плате из пенсионного фонда и налоговой инспекции. Если размер зарплаты, указанный работодателем подтвердится, то сделать больше ничего не сможете.