Осужденного мужа невозможно найти, можно ли ему прибавить срок?
Мужа осудили на 2 года поселения 2 декабря но мы ходили в суд и там ни каких данных о нем нет тоесть он все еще на свободе. Могут ли ему прибавить срок когда что то найдут.
Любопытно, Елена... Вы на оглашении приговора были?!? Все должно было доступно прозвучать из уст судьи. Далее... Вы приговор на руки получали?!? И там должно быть все написано. Даже сложно поверить. Однако, если уж Вы интересуетесь данным вопросом в суде, то Вам должны все объяснить (выдать дубликат решения суда в конце концов)!
Могут ли ему прибавить срок когда что то найдут.
Добрый день! Что, по-Вашему, должны найти?
Если дали 2 года колонии-поселения, значит необходимо получить в Уголовно-исполнительной инспекции направление и отбыть в места лишения свободы.