Проблема с доступом инвалида 1-й группы в домах 137 серии - ЖЭС закрывает один из выходов и отказывается открыть его
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию (на местном уровне), Ирина. Либо - сразу в прокуратуру.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ.
Здравствуйте!
Напишите заявление об открытии тамбура письменно, с отметкой о получении, в случае бездействия УК, жалуйтесь в жилищную инспекцию или прокуратуру, т.к. ВЫ инвалид, прокуратура может выступить в защиту ваших интересов в судебном порядке.