СОГЛАШЕНИЕ ОБ АЛИМЕНТАХ сколько по времени делается, не подскажите? В день обращения или как?
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу, вам составят соглашение и удостоверят его. Как правило, это происходит в день обращения.
Удачи вам и всего наилучшего.
В день обращения его Вам могут сделать. Звоните нотариусу, записывайтесь на прием, приходите с документами. Делать его не долго.
Добрый день, уважаемая Елена
Оформляется при вас у нотариуса, если сбросите нотариусу предварительно копии документов и текст то оформление вообще не займет много времени
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте Елена. Соглашения об алиментах нужно заверять у нотариуса. Все сделают в момент обращения, самое главное объясните нотариусу что вам необходимо отразить в документе.