Уфссп по центральному району г Красноярска.
Доброго времени суток, Любовь.
Подобного рода объемные вопросы, требующие детальной проработки, рассматриваются юристами сайта на платной основе (можете обратиться к любому в личной переписке).
Либо более лаконично и сжато предоставьте информацию, если Вы хотите получить дельный совет.
Судебный пристав - исполнитель отправила Постановление о взыскании на счёт карты Виза, на которую зачисляется зарплата. В итоге, я не могу долго получать положенные мне оставшиеся после списания 50% бухгалтерией. Как правильно, с указанием статей ФЗ написать жалобу, чтобы пристав отменила взыскание со счёта.. Этот же пристав в Постановлении указала неверный адрес мой. В итоге, у меня Исполнительные производства (ранее тоже есть) в разных ОСП. Это тоже ошибка пристава. Как написать о нарушении моих прав и восстановлении справедливости?
Жалобы на постановление судебного пристава вы можете составить в произвольной форме. Следует ссылаться на закон об исполнительном производстве.
Любовь, из обоих ваших вопросов не усматривается, что ваши права нарушаются. 50% то по итогу вам начисляют - значит все в порядке. Пристав действует в рамках исполнительного производства.