Комната в общаге приватизирована здание под снос.

Лучший ответ

Если вы являетесь собственником комнаты, то при сносе здания вы вправе претендовать на денежную компенсацию либо другое аналогичное жильё.

Здравствуйте, в данном случае какой какой у вас вопрос по данному поводу. Нам нужно более подобное объяснение, чтобы мы дали более конкретный ответ.

Смотрите ст. 32 п.6-8 ЖК РФ - получите компенсацию за собственность, в счет которой просите предоставить жилье - пишите заявление.