Расселение жильцов из аварийного многоквартирного дома - как будет проходить процесс и что ожидает приватизированную комнату и комнаты без приватизации

Я проживаю в комнате в коммунальной квартире, моя комната приватизирована. Соседи проживают в двух других комнатах, которые не приватизированы. Дом (многоквартирный) аварийный под снос. На что мы можем рассчитывать при расселении?

Лучший ответ

Можете рассчитывать на жилое помещение исходя из нормы предоставления жилой площади в вашем муниципальном образовании. Обычно на одного человека это 18кв м.

Получите аналогичное жильё