Как получить отсрочку по кредиту в случае безработицы и наличия иждивенца?
Обратитесь в банк с соответствующим заявлением. Если банк пойдет навстречу, то может и реструктурировать Ваш долг (увеличить срок выплат по кредиту с уменьшением размера ежемесячных платежей)
Напишите заявление на предоставление отсрочки ил рассрочки. В связи с тем, тоВы не работаете. Это право банка - представить Вам рассрочку или отсрочку.
Возможно ли получить отсрочку по кредиту и на какое время? Осталась без работы (работала неофициально) и никаких других доходов не имею. На иждивении сын 14 лет.
Добрый день. Напишите заявление в банк, чтобы рассмотрели вашу просьбу. Проценты все равно придется платить ежемесячно от суммы долга, даже если банк пойдет вам на встречу.
Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением, попросить предоставить отсрочку, в заявлении указать на тяжелое материальное положение, можно приложить документы если имеются.