Банк Траст подал на меня в суд-являюсь ли я его клиентом?
здравствуйте, конечно являетесь раз подал на вас в суд, значит вы брали кредит.
Здравствуйте, Екатерина
Мы понятия не имеем, чьим клиентом вы являетесь.
Вам наверное виднее, как вы считаете?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если заключали с ним какой-нибудь договор или брали что-то в кредит (кто сотрудничает с банком), то являетесь. Надо еще знать за что подают.
Здравствуйте, Екатерина.
Об этом можете знать только Вы. Если Вы заключали кредитный договор, то Вы, безусловно, являетесь клиентом банка. Мы такой информацией не располагаем.
Доброго времени суток! Если банк подал в суд, значит между вами и банком существует договор, есть задолженность, которую банк пытается взыскать.
Здравствуйте, а мы от куда можем знать, являетесь ли вы клиентом этого банка? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.