Обзор возможных юридических последствий после закрытия счета в банке и развода
Доброго времени суток, Юлия.
Вполне такое возможно. Для точного ответа, юристу необходимо проанализировать всю ситуацию детально.
Здравствуйте Юлия. Дело разделе имущества, рассматриваемые в суде, Нужно обсуждать с юристом на очной консультации. Нюансов в таких делах очень много.
Делить будете только то имущество, которое будет на момент расторжения брака. Потраченное во время брака разделу не полежит, кроме долгов.
Здравствуйте, в зависимости от порядка расходов такие траты могут вызвать вопросы при разводе и разделе имущества; если Вы сообщите больше информации, то Вам можно будет помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.