Скажите пожалуйста может ли ректор института спрашивать у студента где он прописан?
Здравствуйте, когда вы поступали, указывали абсолютно все данные, в три числе и место регистрации. Поэтому, при желании он сам узнает где вы прописаны, открыв ваше личное дело. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Скажите пожалуйста может ли ректор института спрашивать у студента где он прописан?Это не дело ректору, а в соответствии с законом "О персональных данных" можно вообще не отвечать на этот вопрос.
Здравствуйте! Может спросить, если это необходимо для оформления документов для пребывания студента в ВУЗе. В этом нет ничего страшного. Если студент не из города где стоит ВУЗ, то возможно место прописки даст шанс на получение общежития.
Добрый день. Имеет полное право спрашивать у студента, где он зарегистрирован. Кроме того вы обязаны документально подтвердить свое место проживания и предоставить данные в деканат.
Доброго времени суток. Рамиля.
В договоре с институтом есть уже все необходимые реквизиты, а потому ничего сверх этого Вы рассказывать не обязаны.