Возможно ли получение социальной карты студента для студентов негосударственных образовательных учреждений?
Скажите пожалуйста, я учусь в негосударственном институте (НОУВПО Московский институт психоанализа)очно, могу ли я получить социальную карту студента?
Лучший ответ
Можете, для этого вас должны внести в реестр студентов, после чего обратитесь в МФЦ за соцкартой.