Бесплатный юрист Евпатория.

Можно найти бесплатного юриста в евпатории.

Лучший ответ

Бесплатных юристов не бывает.

На данном ресурсе бесплатной является предварительная консультация по несложному вопросу правоприменения.

Если у Вас имеется конкретная спорная сложная ситуация или специфический вопрос из узкой сферы, требующий изучения нормативной базы, то такие консультации и здесь платные. Платной также является услуга по подготовке документов. И, само собой, участие юриста из Евпатории в судебном заседании будет платным.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Артур. Бесплатные юристы предоставляется только льготным и малоимущим категориям граждан. Все остальные должны платить за юридическую работу.

Спасибо за полезный совет!