Бесплатный юрист Евпатория.
Можно найти бесплатного юриста в евпатории.
Бесплатных юристов не бывает.
На данном ресурсе бесплатной является предварительная консультация по несложному вопросу правоприменения.
Если у Вас имеется конкретная спорная сложная ситуация или специфический вопрос из узкой сферы, требующий изучения нормативной базы, то такие консультации и здесь платные. Платной также является услуга по подготовке документов. И, само собой, участие юриста из Евпатории в судебном заседании будет платным.
Здравствуйте Артур. Бесплатные юристы предоставляется только льготным и малоимущим категориям граждан. Все остальные должны платить за юридическую работу.
Видимо бесплатный юрист должен питаться святым духом и жить на подаяния окружающих. Есть виды бесплатных консультаций, но действия всегда должны быть оплачены.
Я инвалид 2 групы можно подать в суд без юриста я получаю пенсию и с этой пенсии плачу элименты и ем таблетки от эпилепсии до конца дней..
Здравствуйте. Вы можете подать в суд без юриста и самостоятельно представлять свои интересы, законом это не запрещено. Всего хорошего вам.
Я инвалид 2 групы можно подать в суд без юриста я получаю пенсию и с этой пенсии плачу элименты и ем таблетки от эпилепсии до конца дней..Конечно можно подавать. Просто подготовьте исковое заявление, оплатите госпошлину и подавайте.