Возможно ли найти бесплатного юриста по банкротству?

Лучший ответ

Увы, но если только в рамках бесплатной юр.помощи. Но они не являются специалистами и могут вас подвести под несписание долга.

Договаривайтесь с финансовыми управляющими. Их услуги 25+15 тыс. руб. за одну процедуру вы обязаны оплатить в силу закона.

Добрый день!

Бесплатных юристов не существует.

Нет, это их работа. Вы же бесплатно не работаете.

Это смотря какого результата вы хотите достичь в итоге...

Разумнее для прохождения процедуры признания вас несостоятельным искать ХОРОШЕГО юриста, а не бесплатного...

Это как колбаса по 150 р за кг и по 800 р за кг - улавливаете разницу?