Возможно ли получить квартиру вне очереди для семьи с ребенком, живущей на съемной квартире?
Стою на очереди на жил. площадь как сирота. Вышла замуж, есть ребенок. Живем на съемной квартире. Есть ли возможность получить квартиру вне очереди? Спасибо.
Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, и Вы не обучаетесь, то уже обязаны предоставить жилое помещение. Подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.
Уважаемая Юлия
По данному вопросу за получением обоснованного ответа Вам нужно с документами обратиться в администрацию
Удачи вам и всего самого наилучшего.