Где взять справку что я гражданка СССР?

Лучший ответ

Добрый день! К сожалению, в настоящее время никто и нигде не выдаст Вам такую справку

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Где взять справку что я гражданка СССР?

Где-то в параллельной вселенной, где СССР еще существует и процветает.

https://youtu.be/rgHj_2wwrjE-посмотрите

Такую справку вам никто не даст. Гражданство подтверждается паспортом. Если он у вас есть предъявляйте. Можете только в архиве запросить выписку о выдаче вам паспорта СССР.

Спасибо, Вы мне очень помогли!