Как действовать, если мне приходят звонки от ФАСП по поводу несуществующей задолженности, взятой моим сыном?
Взыскание задолженности - мне поступают звонки от ФАСП, но деньги брала не я в банке, сын взял 50 тыс. руб., заплатил 120 тыс. рублей в банк, остаток выставил банк 21 тыс., сын перестал платить, я не являюсь поручителем, сын у меня не зарегистрирован, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Исполнить обязанности поручителя и расторгнуть кредит проценты так и будут идти
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.