Хочу оформить кредит через частного лица. Просит 1000 р за справки? Мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего они жулики, да.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если что бы оформить кредит через частного лица. Они у вас Просят 1000 р за справки, то это однозначно Мошенники, не связывайтесь.
Спасибо за понятный ответ!
Хочу оформить кредит через частного лица. Просит 1000 р за справки? Мошенники?Однозначно мошенники. Они так и зарабатывают.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Однозначно мошенники, не платите им и им вообще не отвечайте. Они вас обманут. Банки так не поступают. Лучше обратитесь в один из банков за получением кредита.
Спасибо за дельный совет!