Ответственность дача взятки должностному лицу
Дача взятки должностному лицу с какого возраста наступает ответственность?
Здравствуйте, вы точно подпадаете под данную статью.
Ответственность наступает c 16 лет. Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
Вечер добрый. Уголовная ответственность за дачу взятки наступает с 16-летнего возраста (УК РФ, Статья 291. Дача взятки), Кеш.
Здравствуйте, в соответствии со