Оформление земельного участка в собственность - наследование и постройка дома без оформления
Здравствуйте! Пока не оформите жилой дом в собственность, то соответственно не сможете оформить земельный участок в собственность или выкупить.
Добрый день!
Нужно понимать на каком праве ваш отец приобрел права на земельный участок нет ли наследуемого владения или только бессрочное пользование от этого зависят дальнейшие действия
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Участок по приказу: закрепить участок 0,02 га и все, а в похозяйственной книге написано - земля находится в личном пользовании хозяйства.
Как можно оформить дом, если он за отцом и не числился.
Здравствуйте! Подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на жилой дом за умершим и включения имущества в наследственную массу наследодателя.