МФО Миг Кредит - Право звонить 80 или 100 раз в день по договору до 1.01.2017 г. - это правда?
Здравствуйте, Ольга!
Это правда?
Нет, не правда. Советую написать заявление в полицию и в прокуратуру на действия коллекторов.
Почему мфо миг кредит говорят что раз договор подписан до 1.01.2017 г.то звонить они имеют право по 80 или 100 раз вдень.[quote][/quote]
Подобное утверждение является абсолютной неправдой со дня вступления в силу этого закона в полном объеме должны соблюдаться его требования вне зависимости от даты заключения договора.
Они вам ещё скажут, что родственники за вас кредит должны выплачивать, и что завтра к вам приставы придут имущество описывать. Это же МФО. Меняйте номер телефона и шлите их в суд.