МФО Миг Кредит - Право звонить 80 или 100 раз в день по договору до 1.01.2017 г. - это правда?

Почему мфо миг кредит говорят что раз договор подписан до 1.01.2017 г.то звонить они имеют право по 80 или 100 раз вдень. Это правда?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Это правда?

Нет, не правда. Советую написать заявление в полицию и в прокуратуру на действия коллекторов.

Почему мфо миг кредит говорят что раз договор подписан до 1.01.2017 г.то звонить они имеют право по 80 или 100 раз вдень.[quote][/quote]

Подобное утверждение является абсолютной неправдой со дня вступления в силу этого закона в полном объеме должны соблюдаться его требования вне зависимости от даты заключения договора.

Они вам ещё скажут, что родственники за вас кредит должны выплачивать, и что завтра к вам приставы придут имущество описывать. Это же МФО. Меняйте номер телефона и шлите их в суд.