ПТС в банке - суд, приставы и возможная конфискация машины - каковы мои права?
БЫЛ ВЗЯТ АВТО-КРЕДИТ ПТС В БАНКЕ ПО ФИНАНСОВЫМ СЛУЧАЕМ НЕ СМОГЛА ПЛАТИТЬ БАНК ПОДАЛ В СУД ПРИСУДИЛИ С ПРОЦЕНТАМИ 50% ВЫЧИТЫВАЮТ С З.П НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА МАШИНУ ПРИСТАВЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ДОЛГ БУДЕТ ПОГАШЕН ТО МАШИНУ ВСЕ РОВНО ЗАБЕРУТ ЗАКОННО ЛИ ЭТО ДВА НАКАЗАНИЯ ЗА ОДНО... ПРОШУ ОТВЕТ НАПИСАТЬ НА ЭЛ. АДРЕС dymerets.marina1988@mail.ru
ДОбрый вечер! Поскольку вы обратились на сайт, на вашу электронный адрес никто не будет писать. Рекомендую Вам очно обратиться к юристу либо к адвокату. Нужно обжаловать в судебном порядке арест автомашины.