Телефон на гарантии и застрахован, перестал заряжаться и не держит батарею. Могу я поменять на новый?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если с момента покупки прошло 15 дней, то на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей можете только потребовать безвозмездный ремонт. Пишите грамотную претензию. В случае повторной поломки АКБ, можно будет заявлять требование о возврате денег.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к продавцу заявлением о замене товара либо возврата денежных средств. Всего хорошего приятного вечера вам.