Автошкола ФОРСАЖ. Свидетельство Серия АА № 638704. Я хотел бы узнать существует ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Обращайтесь на платной основе (ст. 779 Гражданского кодекса РФ). Любой юрист поможет Вам разобраться существует ли она на самом деле.
Андрей, ваш вопрос носит никак не правовой и не юридический характер, мы не справочная служба.
Удачи Вам и всего хорошего!