Вопросы налогообложения и организации торговли для торгового помещения, представляющего три гаража в гаражном комплексе на первой линии по ул. проспект победы
Вопрос следующий я рассматриваю торговое помещение под открытие магазина отопления на первой линии по ул.проспект победы. Помещение представляет из себя три гаража в гаражном комплексе стены между ними снесли и сделали одно большое с санузломюи пробили входную группу на первую линию на ул проспект победы. По документам числится как три отдельных гаража. Будут ли у меня проблемы с налоговой и как мне везти торговлю.
Проблемы будут, так как вид разрещенного использования не будет соответствовать заявленному, разрешенное использование гаражи, а Вы там торговое помещение.