Какие возможные последствия ожидают меня, если я полечу навестить семью в Россию, имея ограничения в армии и двоих детей?
Такой вопрос по поводу армии, мне 23 года у меня семья, жена и дочь, я годен с ограничениями в армию, пока была отсрочка 6 месяцев улетел за границу жить, меня начали искать и все такое говорили что найдут и все равно в армию пойду, пока жил тут сделали еще одного ребенка, жена на 6 месяце, улетела в россию чтобы встать на учет а я пока за границей, хочу слетать навестить ее,вопрос меня мучает такой: если я полечу сейчас что они мне сделают? Заберут или посадят? Или военник дадут из за 2 детей? Я хочу прилеть на пару недель ни задерживаться там на долго. Заранее спасибо.
если я полечу сейчас что они мне сделают? Заберут или посадят? Или военник дадут из за 2 детей? Я хочу прилеть на пару недель ни задерживаться там на долго.
1. не заберут и не посадят.
2. военник-не получите (только справку "уклониста").