Вопросы о выписке из жилой площади и учете в военкомате при призыве в армию
Павел, если Вы просто уезжаете на срок более 3месяцев то даже тогда должны снятся с учета в военкомате и встать туда где Вы будете временно проживать. Я вообще не вижу проблемы при выписки снятся с учета в военкомате. Ведь призыв и учет ведут разные люди в военкомате, а при наличии документов о снятии Вам не будут припятствовать ничего, если Вы действительно не являетесь уклонистом.
Привет, Павел!
При таком походе к вопросу узнай всё в военкомате. Здесь откосячиванием не занимаются. Ах да, забыл, Еще раз ПРИВЕТ.
Павел, здравствуйте! Вам придется сняться с воинского учета, а потом, в течение двух недель после прибытия (регистрации) в новое место жительства в Перми встать там на воинский учет в местном военном комиссариате.
Это при регистрации по месту жительства Вас могут снять с рег. учета по отрывному талону ф. 6 без Вашего присутствия. При постановке на воинский учет такой процедуры не предусмотрено.
С уважением,
Харченко О.В.