Организация кредит инкассо предлагает погасить долг по кредиту. Стоит ли им доверять или нет.

Лучший ответ

Добрый день! Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому не стоит доверять такому семиритянству, уж как-то все очень хорошо.

Спасибо за дельный совет!

Если деньги деть некуда - то платите конечно, а так вообще на каком основании? Если им какой-либо банк, где вы брали кредит, продал ваш долг, то они должны подтвердить это, представив договор цессии.

Спасибо за ответ!