Получила смс об аресте моих счетов на основании постановления суда. Это касается только счетов Сбербанка или остальных тоже?
Приставы на основании документов исполнительного производства могут наложить арест на любые ваши денежные средства, включая счета в любом банке.
--- Здравствуйте, это касается всех счетов которые нашли приставы исполнители. Поэтому вам стоит их все проверить. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в другие банки, где открыты ваши счета. Если арест наложили приставы, то арестованы все счета. Если исполнительный лист направлен в сбербанк взыскателем, то может арестован только счет в сбербанке. Надо выяснять только а банке Обратитесь в другие банки, где открыты ваши счета. Если арест наложили приставы, то арестованы все счета. Если исполнительный лист направлен в сбербанк взыскателем, то может арестован только счет в сбербанке. Надо выяснять только а банке Обратитесь в другие банки, где открыты ваши счета. Если арест наложили приставы, то арестованы все счета. Если исполнительный лист направлен в сбербанк взыскателем, то может арестован только счет в сбербанке. Надо выяснять только в банке или у пристава.
Здравствуйте, по решению суда могут арестовать все банковские счета, о которых у суда есть информация. С уважением, Станислав Пичуев.
:
Стоит проверить. Приставы арестовывают все чтоим становится известным. Для этого они делают запросы почти пои всем банкам, росреестру ГИБДД и тд.