Осужденному приговорили выплатить моральный вред, но как и когда это будет осуществлено, если у него нет средств?

Привет. Суд приговорил обвиняемого к 3 годам и уплате морального вреда. Когда и как будут выплачиваться деньги? У осужденного ничего нет.
Лучший ответ

Суд приговорил обвиняемого к 3 годам и уплате морального вреда. Когда и как будут выплачиваться деньги? У осужденного ничего нет.

Здравствуйте, обращайтесь к приставам Елена.

Благодарю за грамотную консультацию!

--- Здравствуйте, если у осужденного ничего нет. значит и выплат не будет, кроме если он трудоустроится. Удачи Вам и всего хорошего.

Жму руку, спасибо!