Осужденному приговорили выплатить моральный вред, но как и когда это будет осуществлено, если у него нет средств?
Суд приговорил обвиняемого к 3 годам и уплате морального вреда. Когда и как будут выплачиваться деньги? У осужденного ничего нет.
Здравствуйте, обращайтесь к приставам Елена.
--- Здравствуйте, если у осужденного ничего нет. значит и выплат не будет, кроме если он трудоустроится. Удачи Вам и всего хорошего.
Нужно получить в суде исполнительный лист и представить в службу приставов. Если нет денег, можно обратить взыскание на имущество должника.
Если осужденные не работает по месту отбывания наказания, то шансов получить возмещение практически нет. Исполнительный лист направлен по месту отбывания наказания. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Привет. Суд приговорил обвиняемого к 3 годам и уплате морального вреда. Когда и как будут выплачиваться деньги? У осужденного ничего нет.
:
Просите суд направить исполнительный лист в место отбывания наказания. Если будет там работать деньги начнут вам поступать.