Как не платить пенни в пенсионный фонд?
Здравствуйте! Если имеется задолженность, пени будут начисляться и далее. Поэтому необходимо оплатить долг, чтобы остановить начисление пени.
Здравствуйте! Если имеется задолженность в ПФ, необходимо оплачивать пени, иначе могут взыскать в принудительном порядке.
Здравствуйте, если Вам начислены пенни за неуплату пенсионных взносов, то Вам придется оплатить (как и взносы), иначе эти суммы будут взысканы принудительно С уважением, Станислав Пичуев.
Как не платить пенни в пенсионный фонд?
Добрый день! Увы, если образовалась задолженность и начислены пени, то нужно все оплатить, иначе взыщут принудительно. Всего доброго!