Возможна ли прибавка к пенсии на основе стажа и наличия детей?
Могу ли я расчитывать на прибавку к пенсии. На пенсию вышла в 2012 г. с таж 36 лет, Двое детей!977 г. р.. 1986 г. р., пенсия 8500.
Лучший ответ
Доплата к пенсии в связи с рождением и воспитанием двух детей пенсионным законодательством не предусмотрена.
ФЗ "О страховых пенсиях".
Спасибо за вашу работу!