Судебное определение места жительства ребенка после развода и оспаривание решения - повлияет ли на исход суда операция и поведение бывшего супруга?
Шансы у Вас хорошие, тем более что опека на Вашей стороне. Малолетний ребенок только в исключительных случаях может быть разлучен с матерью.
При определении места жительства ребенка решающим будет возраст ребенка. Грудного ребенка суд, как правило оставляет с матерью. Но адвокат в процессе вам необходим.
ЗДравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.