Запрос на пересмотр алиментов и их размера в связи с изменением обстоятельств
У моего мужа есть ребенок от первого брака, который родился 2008 году. Мы вместе стали жить с декабря 2011 года, а поженились в июле 2013 года и у нас родился ребенок. Муж узнал в конце 2013 в начале 2014 г.,что его бывшая гражданская жена подала на алименты почти разу после рождения ребенка (апрель 2009 г.).Подскажите пожалуйста как написать письмо в суд на пересмотрение алиментов и размер?
На практика описанная вами ситуация решается следующим образом: Вы должны подать на своего мужа в суд на алименты Получив решение суда муж предъявляет иск бывшей сожительнице об уменьшении размера алиментов на первого ребенка
Спасибо.Я хотела узнать,что когда они жили вместе она подала на алименты,можно ли их пересмотреть.Она подала на алименты в 2009,а 2011 они расстались,можно ли пересмотреть это постановление?
К сожалению сейчас не подлежит пересмотру.