Я выступаю в качестве третьего лица, могу ли я передать заявление через истца в суд, чтобы дело рассмотрели без моего участия.
Я выступаю в качетсве третьего лица, могу ли я передать заявление через истца в суд, чтобы дело рассмотрели без моего участия.
Здравствуйте, вам лучше направить письменное заявление почтой (заказным письмом). Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток. Если сами не можете отдать, то лучше отправьте заказным письмом это заявление в канцелярию суда. От истца могут не принять или не зарегистрировать.
Добрый день!
Через истца не можете, у него нет полномочий действовать от вашего имени
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.